Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (8)
8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Künstler 20.Jh.Naive Malerei, Bäuerliche Szene, Hinterglasbild, signiert Babes, 54x43,5 cm, gerahmt; ...[more]

Branko Lovak (1944 Hlebine - 1983 Zagreb)Hinterglasmalerei, Feldarbeit, signiert Lovak B., 27,5x22,5 cm, gerahmt; ...[more]

Branko Lovak (1944 Hlebine - 1983 Zagreb)Hinterglasmalerei, Frauen am Feld, signiert Lovak B., 23,5x19 cm, gerahmt; ...[more]

Künstlerin 20.Jh.,Ungarische Soldaten 1.Weltkrieg, signiert Anni Schralbauer (?), Öl auf Leinwand, 63x68,5 cm, gerahmt; ...[more]

Künstler 20.Jh.,Fischer bei der Arbeit, Öl auf Karton, 22x34 cm, gerahmt; ...[more]

Künstler 19.Jh. (Josef Reinhard)Pferde, signiert Josef Reinhard, datiert 1865, Öl auf Leinwand, 52x78 cm, gerahmt; ...[more]

  • 8 Los(e)