Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Furniture (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Schauckelstuhl Ende 19.Jh. Buchenbugholz, braun gebeizt, Josef Kohn, Ende 19. Jh., Lehne etwas besch., Gebrauchsspuren; ...[more]

Los 32

3 Sessel

3 SesselMitte 19.Jh., nußfurniert, geschweifte Füße, tapezierte Sitze, ergänzte Bezüge, etwas wackelig; ...[more]

Sessel in provinzieller Art Hartholzgestell, braun mattiert, wohl 1.Hälfte 19.Jh.,; ...[more]

Kinderschreibtisch um 1950seitlicher Teil mit Rollladen, Holz; ...[more]

Runder Tisch im Biedermeierstilmit Vasenfuß, Wurzelholz furniert, linear marketiert, Dm.90 cm; ...[more]

Jugendstil, SatztischeThonet, 3-teilig, Anfang 20.Jh., Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, 52,5cm X 36cm; ...[more]

Los 72

Wandkonsole

WandkonsoleHolz, Ende 19.Jh., braun gebeizt, Höhe ca.28 cm, Breite 32 cm ...[more]

WITTMANN-Lederganitur2er Sofa, dunkelbraunes Leder; ...[more]

  • 10 Los(e)