Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Silver & Silver-plated items (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Griechische Ikone, 19Jh., Ostern und 12 Hochfeste, Hl.Modest Bischof, 31x26,5 cm;

Russische Ikone, Hl.Nikolaus, 19.Jh., Tempera auf Holz, mit Silberoklad, 84 Zlotnik, A.M., 1879 gemarkt, 13,5x11,5cm;

Tierfigur, Wildschwein Silber 800, monogrammiert H.M., Höhe 6 cm, 78,6 g; ...[more]

Paar Kerzenleuchter, Anfang 20.Jh., je 3- kerzig, Silber 800, ovale Standfläche mit Hammerschladekor, minimal besch., Ges.Gew, 1380 g;

Los 32

Jardiniere

Rundes Tablett, 1.Drittel 20.Jh., Silber 800, gewellter Rand, österr. Amtspunze Tukan 1922- 2001, Dm. 24 cm, 354,5 g; ...[more]

4 Silberteller, Anfang 20.Jh., Silber 800, Marke Sfierso Venecia, gewellter Rand, Dm. jeweils 26,5cm, 1451g;

Silberner Untersetzer orientalisches Dekor, fein graviert, Dm. 9 cm, 38,1g; ...[more]

  • 13 Los(e)