4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 37
Brillant Brosche
Brillant Brosche, Gold 750, mit Brillanten zus. ca. 0,32ct. und einem quadratisch gearbeiteten Lapis Lazuli in Cabochonform, 13,1g,
Aquamarin Brosche, Anfang 20.Jh., Weißgold 585, mit 1 Aquamarin und 2 Diamantrauten, 2,6g,
Los 40
Brillant Brosche, Blüte
Brillant Brosche, Blüte, Gold 750, mit 3 Brillanten zus. ca. 0,30ct., 22,8g,
4 Los(e)/Seite