6 Los(e)/Seite
Paar Girandolen, um 1880
Paar Girandolen, um 1880, Messing, jeweils 2-kerzig, Akanthusblattmotive und Rocaillien, Höhe je 19,5m,
Füller/Füllfeder, S.T.Dupont
Füllhalter Ferrari da Varese
Füllhalter Ferrari da Varese, Goldfeder 18 krt., in Originaletui, Gebrauchsanleitung, neuwertig,
Ludwig von Stoll
Ludwig von Stoll, Obststillleben, signiert L.v.Stoll, datiert 1842, krakeliert, ca. 28,5x49cm, gerahmt
Traudl Handel (1925-2012)
6 Los(e)/Seite