4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 34
Armband, THOMAS SABO
Armband, THOMAS SABO , Silber 925, vergoldet, farbige synth. Korunde und Zirkonia, Länge 20 cm, Verlängerungskette, 11,9 g, neuwertig,
Los 67
Garnitur um 1970
Garnitur um 1970, rote Emailarbeit, Blumenmotiv in Silberauflage, best. aus.: 1 Halskette, Silber endlos, mit Anhänger, 1 Paar Ohrclipse, 33,1g,
4 Los(e)/Seite