Live: keine Zusatzkosten | no extra chsarge
Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • Bilder (11)

Schätzpreis

11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Rudolf Richly ( Ödenburg 1886- 1975 Wien), Laubwald im Herbst, Aquarell und Gouache, signiert Richly, 45x65 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt,

Sepp Laubner (geb.1949 Eisenstadt - 2020) , Landschaft, Mischtechnik, unsigniert, 41x59 cm, verglast, gerahmt,

Michael Haas (geb. 1910 Zillingdorf - 2014), Haus im Wald, signiert M.Haas, datiert 1979, Öl auf Platte, 48x63 cm, gerahmt,

  • 11 Los(e)