11 Los(e)/Seite
Rudolf Richly ( Ödenburg 1886- 1975 Wien), Laubwald im Herbst, Aquarell und Gouache, signiert Richly, 45x65 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt,
3 Scherenschnitte
3 Scherenschnitte, undeutlich signiert, jeweils 32x25 cm, verglast, gerahmt,
Sepp Laubner (geb.1949 Eisenstadt - 2020) , Landschaft, Mischtechnik, unsigniert, 41x59 cm, verglast, gerahmt,
Michael Haas (geb. 1910 Zillingdorf - 2014), Haus im Wald, signiert M.Haas, datiert 1979, Öl auf Platte, 48x63 cm, gerahmt,
Eduard Boehm (Wien 1830-1890)
Franz Demel (Wien 1878-1947),
Franz Demel (Wien 1878-1947),, Blumenstrauss in Vase, Öl auf Platte, 43,5X33 cm, gerahmt,
11 Los(e)/Seite