10 Los(e)/Seite
Damenring
Damenring, Gold 750, mit Saphiren und weißen Imitationssteinen, RW 55, 6,4 g,
Brillant-Smaragd Damenring
Brillant-Smaragd Damenring, Gold 585, mit Brillanten, 0,60 ct, 1 Smaragd, 0,95 ct., RW 59, 6,1 g, Gutachten liegt bei,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Weißgold 585, mit Brillanten zus. ca. 0,36ct., RW 54, 6,9g,
Brillant Ring
Brillant Ring, Weißgold 585, mit Brillanten zus. ca.1,10 ct., RW 55, 4,7g
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, Brillanten, zus.1,19 ct, RW 55, 7,7g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Weißgold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.1,20 ct, RW 58, 8,7 g,
Altschliffbrillant Damenring
Altschliffbrillant Damenring, Gold 585, mit 3 Altschliffbrillanten zus.ca.0,75 ct, RW 56, 7,3g,
Diamant-Damenring
Diamant-Damenring, Weißgold 585 mit Diamanten zus.ca.0,10 ct., RW 52, 2,9 g, gebraucht,
Brillant-Ring
Brillant-Ring, Gold 750, mit Brillanten, zus.ca.0,18 ct., RW 54, 12,7 g,
Brillant-Damenring zus. ca 1,70 ct., Gold 585 mit Brillanten zus.ca.1,70 ct., RW 52, 8,7 g,
10 Los(e)/Seite