9 Los(e)/Seite
Adrienne Gräfin von Pötting
Stahlstich nach R.Alt
Erinnerungsbilder
Erinnerungsbilder, Maria Hilf uns, Gedenkblätter aus dem Krieg 1914, 50x40,5 cm,
Erinnerungsbilder
Erinnerungsbilder, Gedenkblätter aus dem Krieg 1914, 50x40,5 cm,
Kupferstich
Künstler 20.Jh.
Künstler 20.Jh., Idyllisches Gäßchen, Aquarell, signiert J.Langer, datiert 1923, 15x15cm, verglast, gerahmt,
9 Los(e)/Seite