Live: keine Zusatzkosten | no extra chsarge
Wiener Neustadt

  • 08:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • r (9)

Schätzpreis

9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Erinnerungsbilder, Maria Hilf uns, Gedenkblätter aus dem Krieg 1914, 50x40,5 cm,

Erinnerungsbilder, Gedenkblätter aus dem Krieg 1914, 50x40,5 cm,

Los 103

Kupferstich

Künstler 20.Jh., Idyllisches Gäßchen, Aquarell, signiert J.Langer, datiert 1923, 15x15cm, verglast, gerahmt,

  • 9 Los(e)