LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Wiener Neustadt

  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • Bilder (7)

Schätzpreis

7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Karl Korab (Falkenstein 1937geb.), Radierung, Häuserreihe, signiert Karl Korab, datiert 95, E.A., Blatt lose, 26x30,5cm,

Stahlstich um 1840, nach R. Alt, Wiener Neustadt NÖ, Gest. Rosmäster Berlin 1839, in Originalverpackung, 23,5x28cm, ohne Rahmen,

Michael Haas (geb. 1910 Zillingdorf - 2014), Haus im Wald, signiert M.Haas, datiert 1979, Öl auf Platte, 48x63 cm, gerahmt,

Hermann Serient (Melk 1935 geb.), Ohne Titel, Aquarell, signiert Serient, 38,5x48 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt,

  • 7 Los(e)