14 Los(e)/Seite
Kugeluhr, Anfang 20.Jh.
Runde Deckeldose, um 1900
Petit Point Handtäschchen
Porzellankopf-Puppe
Kircheisen Gertrude, Die Frauen um Napoleon, Verlag: München-Leipzig, Georg Müller Verlag, 1912, Gebrauchsspuren,
Antiker Holzvogel, 19.Jh.
Wachsbossierung, 19.Jh.
Wachsbossierung, 19.Jh., Hl. Schutzengel, mit Glassturz, Höhe 14,5 cm,
Konvolut kleine Tierfiguren
Sonnenbrille PRADA
Sonnenbrille PRADA, brauner Kunststoff, Ref.Nr. SPR 080 2AU-6S1 130 3N, in Originaletui, neuwertig,
Dior kleine Reisetasche
Dior kleine Reisetasche, Stoff, 2 Henkel, gebraucht,
FENDI, 2-Teiler, um 1980/90
FENDI, 2-Teiler, um 1980/90, schwarzes Kleid mit Oberteil, Fransen, 60% Baumwolle, 40% Rayon, Größe 46,
Künstler Ende 19.Jh.
Künstler Ende 19.Jh., Berglandschaft mit Hütte, Ol auf Holz, 20x27,5 cm, gerahmt, Rahmen etwas besch.,
Ehrenzeichen
14 Los(e)/Seite