LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charge
Auktion beendet
Wiener Neustadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)


Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 17:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • SONSTIGES (14)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

14 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 14 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Kugeluhr, Anfang 20.Jh., Silber, farbloses Glasgehäuse, weißes Emailzifferblatt, Sprungbildung, mit röm. Zahlen, Scharniergelenk, Silberverzierung...

Runde Deckeldose, um 1900, Holz, innen kleine Püppchen aus Porzellan, in Wickelpolster, mit Petit Pointdeckerl, Brokatspitze, Dm.10 cm,

Petit Point Handtäschchen, an Metallbügel, Aufsatz floral gearbeitet, versilbert, an Silberkette, diese ergänzt, hiezu: 1 kleines Münzbörserl aus ...

Porzellankopf-Puppe, Kopf bemalt, mit braunen Schlafaugen, blondes Echthaar mit Zopf, offener Mund mit Zähnen, braune Originalschuhe, Finger abgeb...

Antiker Holzvogel, 19.Jh., aus Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Glasaugen und Drahtfüßchen auf Ast und gedrechselter Wan...

Wachsbossierung, 19.Jh., Hl. Schutzengel, mit Glassturz, Höhe 14,5 cm,

Konvolut kleine Tierfiguren, ziegelfarbener Ton, farbig bemalt und glasiert, am Boden gemarkt Austria Liezen und Made in Austria, bestehend aus: ...

Sonnenbrille PRADA, brauner Kunststoff, Ref.Nr. SPR 080 2AU-6S1 130 3N, in Originaletui, neuwertig,

Dior kleine Reisetasche, Stoff, 2 Henkel, gebraucht,

FENDI, 2-Teiler, um 1980/90, schwarzes Kleid mit Oberteil, Fransen, 60% Baumwolle, 40% Rayon, Größe 46,

Homer's Odyssee. Vossische Übersetzung, mit 40 Holzschnitt-Illustrationen von Friedrich Preller. 4. Aufl., ca 38x28 cm, (6) 311 Seiten mit 40 Holz...

Künstler Ende 19.Jh., Berglandschaft mit Hütte, Ol auf Holz, 20x27,5 cm, gerahmt, Rahmen etwas besch.,

Los 118

Ehrenzeichen

Ehrenzeichen, der Post - und Telegraphen - Schutzwehr 1934, versilbert, fehlt Originalband,

Loading...Loading...
  • 14 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose