LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wiener Neustadt

  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • IGES (20)

Schätzpreis

20 Los(e)

  • 20 Los(e)

Loser Rubin, 6,2 ct.,, in Tropfenform, behandelt, 1,23g,

Leopold Anzengruber Keramik Wien, Kuh, ziegelfarbener Ton, farbig glasiert, mit Edelweiß, Enzian und Almrausch, minimal besch., Höhe 20,5 cm,

Wandteller, Anfang 20.Jh., Fayence, Hirsch mit Jagdhunden, farbig glasiert, Dm. 50 cm,

Los 119

Kinderfigur

Kinderfigur, Fayence, farbig bemalt, italienische Marke Ginori, kleine abgeschlagene Stellen, Rückseite ausgebrochen, Länge ca.32 cm,

Damenhandtasche CHANEL, dunkelbraunes Knautschleder, an Gelbmetall-Schulterriemen,

Petit Point Abendhandtasche, florale Stickerei, Metallbügel und Kette, 17x21 cm,

Auto Mystery Police Patrol Jeep - 1950-1959, Toy Nomura, Blechspielzeug, Batteriebetrieb, Länge ca. 27 cm, Originalkarton,

  • 20 Los(e)