LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Wiener Neustadt

  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

  • Möbel (8)

Schätzpreis

8 Los(e)

  • 8 Los(e)

Stehlampe, 70er Jahre , Chrom, Marke Staff, 2 Kugelstrahler diese sind in alle Richtungen drehbar, 2 Fußschalter, minimal besch., Höhe 160 cm,

Supraporte, 19.Jh.,, Holz, ornamental geschnitzte Akanthusblätter, kreidegrundiert und goldbronziert, kleine Fassungsschäden, Länge 90 cm,

Art deco Wandgarderobe, Aluminium, Hutablage, Schirmständer und 6 Kleiderhaken, mit Spiegeleinsatz, Höhe 1,80 cm, Breite 100 cm,

Großer schmiedeeiserner Kandelaber, 20.Jh.,, 13-kerzig, handgearbeitet, Höhe 155, Breite 59 cm,

  • 8 Los(e)