LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bologna

  • (Lose: 1 - 427)

  • (Lose: 428 - 611)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Via San Vitale, 23/a, Bologna, 40125, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0510011075

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (249)
249 Los(e)

  • 249 Los(e)

Maestro veneto del XVIII secolo. "Allegoria". Disegno a matita su carta. Cm 25x20. Reca in origine attribuzione a Giovan Battista Piazzetta.

Maestro lombardo del XIX secolo. “Ritratto di uomo” e “Ritratto di donna”. Coppia di olio su tela. Rispettivamente di cm 92,5x68 e 91,5x67.

VINCENZO MIGLIARO (Napoli 1858 - 1938), attr. "Ritratto femminile". Olio su cartone. Cm 49x31,5. Al retro reca firma Vincenzo Migliaro.

  • 249 Los(e)