Auktion beendet
Landshut
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Dreifaltigkeitsplatz 175, Landshut, 84028, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 871 276698-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (23)
Filter entfernen
23 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 23 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

DeckelhumpenDeutsch, 18. Jh. Zinn. Wandung mit geflecheltem Freundschaftsdekor. Späterer Besitzername und Bezeichnung. Besch. Gemarkt. H. 24 cm.De...

SchnabelstitzeDeutsch, 18./19. Jh. Zinn. Auf drei Kugelfüßen, schauseitig mit Blattkartusche, im Deckel Medaille. Besch., rep. Späterer Besitzerna...

Drei LeuchterZinn. Dreiseitiger Volutenfuß mit mehrfach gegliedertem Balusterschaft. Ein Docht verändert. H. 21-23 cm.Three candlesticksTin. Three...

Högner, HugoSchöpfkelle. Silber. Verbreitetes Griffende, am Schaft durchbrochenes Ösenornament. Ungemarkt. Ca. 250 g. L. 34 cm.Högner, HugoLadle. ...

Kleine EnghalsvaseKosta Boda (Schweden). Farbloses Glas, weiß irisierend überfangen, geometrischer, geschwärzter Ritzdekor. Sign., Nr. 47862. H. 1...

Högner, HugoWandleuchter. Messing. Geschweiftes Wandschild mit punziertem Dekor, einflammige Kerzentülle mit gedrechseltem Holzschaft. Fleckig. Ni...

Eisch, ErwinVase. Farbloses Glas, pastellfarbener, irisierender Überfang, schauseitig gravierter Blütenzweig mit Insekten. Sign., dat. 85. H. 34 c...

Eisch, ErwinVase. Dunkelbraun/rotes Überfangglas mit eingeschmolzenen Schleifen, gewellter Rand. Sign., dat. 79. H. 16 cm.Eisch, ErwinVase. Dark b...

EnghalsvaseRosafarbenes Überfangglas, Rillenmuster. H. 32 cm. Unles. sign., dat. 85.VasePink glass. H. 32 cm. Unles. Signed, dat. 85.- - -27.00 % ...

Loading...Loading...
  • 23 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose