Multi-Standort - siehe Losdetails

Hauptstraße 301, Königswinter, 53639, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2223 28611

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (218)
218 Los(e)

  • 218 Los(e)

Nehmet Miklos(1934-2010)"Belebte Straße in einer Stadt mit Figurenstaffage", Öl auf Hartfaser, signiert und datiert (19)69, ungerahmt, ca.45x80cm

"Strassenszene in Berlin mit Figurenstaffage", Tuschezeichnung, unbekannter Künstler des 20. Jahrhunderts, Bildausschnitt ca.29, 5x40cm

August Heydendahl (1878-1960) "Eberkeilerei", Öl auf Leinwand, signiert und datiert (19)12, bezeichnet D''''''''dorf, restauriert, ca.47x61cm

2 Stück "Romantische Landschaft", Öl auf Leinwand auf Spanholzplatte aufgezogen, 1.Hälfte 20.Jahrhundert, jeweils ca.32x18cm, gerahmt, zusammen

  • 218 Los(e)