Multi-Standort - siehe Losdetails

Hauptstraße 301, Königswinter, 53639, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2223 28611

Schätzpreis

  • Prints (247)
247 Los(e)

  • 247 Los(e)

Pablo Picasso(1881-1973)"Femme au chapeau fleuri", Farbseriegraphie auf Bütten nach einem Original, 1999, ungerahmt, ca.73, 5x60cm

Pablo Picasso(1881-1973)"Grosse Redner" aus Gavilla de Fabulas Sin Amor, Farboffsetlithographie unter Aufsicht des Künstlers, 1962, ca.35x25cm

Josef Hodek(1888-1973)"Quellen des Frühlings", Original Farbholzschnitt, signiert, 11 von 25 Exemplaren, Pilsen 1927, Bildausschnitt ca.29x23cm

  • 247 Los(e)