Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Cuxhaven
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

1943 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

grosse runde Fayence-Platte ,wohl Strassburg, bemalt mit Ideallandschaft, Ruinen, Schafen und Figuren, floral umrandet, D-42 cm, gut erhalten mit ...

grosse Fayence Platte, wohl Frankrreich, 18.Jhd., mttig Medaillon mit Kauffahrteiszene, umringt von Blumenmalereien, Alters-u. Gebrauchsspuren wie...

Demi lune (pique fleurs), Fayence-Blumen-Steckschale,wohl Strassburg , polychrom bemalt mit Vogelpaar und Blumen, beidseitig Henkel , H-11 cm, T-...

grosse ovale Deckelterrine, Strassburg, Chinoiserien und Blumenmalerei, kl. Glasurabplatzer etc., Alters-u. Gebrauchsspuren, Glasur verfärbt, H-23...

ovale Deckelterrine, Strassburg, beidseitig in Reserven Mann und Frau, "Ury" untertitelt, Blumenmalerei, Alters-u. Gebrauchsspuren, kl. Abplatzer ...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60

Kürzlich aufgerufene Lose