Cuxhaven

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

  • Feldweg 55a
  • Cuxhaven
  • 27474
  • Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

2018 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 34

Schale "Meissen" Relief -und florales Dekor mit Früchten, Goldstaffage tw. abgerieben, Schwertermarke, 1.Wahl, 19.Jhd, D-22,5 c

grosse Prunkschale "Meissen" Relief-und Goldstaffage, Schwertermarke, 1.Wahl, H-6 cm, D-29 cm, fachmännisch und kaum sichtbar restaurier

figürliche Vase, Kinderpaar, Goebel Oeslau, 30/40er Jahre, Junge an Hand bestossen, polychr. Bemalung in Unterglasurfarben, H-14cm.

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 34