Cuxhaven

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

Schätzpreis

  • Collectables (541)
541 Los(e)

  • 541 Los(e)

Stabil-Baukausten "Walther" in Karton, Vollständigkeit nicht überprüft

Los 10001

.

hohe Götter-Figur, Messing, Indien, H-40 c ...[more]

Los 10002

.

liegender Bronze-Buddha, älter, H-14 cm, 32x13 cm, vergolde ...[more]

Los 10003

.

Straussenei, getragen von drei Bronze-Elefanten, zusammen H-18 cm, Elefanten H-6 cm ...[more]

Los 10004

.

grosse Rotlackdose, China, , H-8,5 cm, D-20,5 cm ...[more]

Los 10005

.

sitzende Eisen -Katze, H-31 cm ...[more]

Los 10006

.

grosse Zinn-Aufsatzschale, Engelsmarke, H-14 cm, 40x30 cm ...[more]

Los 10007

.

Zwei Anstecknadeln "Borgward" ...[more]

Los 10008

.

Div. Werder Bremen Pins im Schaukasten + Fussball Ticket ...[more]

Los 10009

.

Eisen-Mörser mit Pistell, H-9 c ...[more]

Los 10010

.

kl.Korkschnitzerei in Vitrine, H-20 cm, B-22 cm ...[more]

Los 10011

.

WO signierte Holzschnitzerei "Hl. Christopherus", am Stand wasserrandig, H-65 cm ...[more]

Los 10012

.

grosse Eisen Kuhglocke, H-14 cm, B-13 cm ...[more]

Los 10013

.

Zigarrenspitze in Hülle, Bernstein mit wohl vergoldeten Reif, L-7 c ...[more]

Los 10014

.

kl. bemalter Wandspiegel, unleserl. signierte Handarbeit Peru, 21x16 cm ...[more]

Los 10015

.

mittelgrosser bemalter Wandspiegel, Eulen unleserl. signierte Handarbeit Peru, 34x28 cm ...[more]

Los 10016

.

gr. bemalter Wandspiegel, Vögel, unleserl. signierte Handarbeit Peru, 40x31 c ...[more]

Los 10017

.

Besteck für 6 Personen "Olympia" Edelstahl 24 Karat vergoldet, in orig. Kasten, 37 Teile, neuwerti ...[more]

Los 10018

.

Salatschüssel mit Salat-Besteck, Kristall und 24 Karat Hartvergoldet in OVP, Italy, Schale H-9 cm, D-23 c ...[more]

Los 10019

.

altes Roulette Spiel, orig. Karton, gut erhalten, Karton 36x27 cm, ...[more]

Los 10020

.

Erzgebirge Osterhasenschule in Karton, H-Lehrer 7,5 cm ...[more]

Los 10021

.

eiförmige Holzschnitzerei, Elefanten bei Baum, sign.N. Gonese, H-13 c ...[more]

Los 10022

.

kleiner Blechkorb "Bahlsen" und 5 alte Blech-Zigarettendosen, unterschiedliche Erhaltung, Korb H-9 cm, 15x9 cm, ...[more]

Los 10023

.

Holz-Zigarettendose mit Perlmutt belegt, H-4 cm, 10x17 cm ...[more]

Los 10024

.

Christbaumschmuck OVP ...[more]

Los 10025

.

Zwei Weihnachtspappteller älte ...[more]

Los 10026

.

Altes Quartett "Ein Jahrtausen Deutsche Geschichte 950-1950",vollständi ...[more]

Los 10027

.

Lot diverser Pfeifen, ca. 15 Teile, einige Meerschaumpfeifen dabei ...[more]

Los 10028

.

Nadelbehälter mit Wappen Salzburg,L-4,8cm,Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]

Los 10029

.

7x Erzgebirge-Engelskapelle, H-6 cm ...[more]

Los 10030

.

Drei alte Erzgebirge Figuren, H-7-10cm,tw.beschädigt (Farbabplatzer etc. ...[more]

Los 10031

.

Vier Erzgebirge Engel, H-6cm, ...[more]

Los 10032

.

5x Erzgebirge-Engelskapelle, H-6 cm, anbei ein defekter, nicht auf dem Foto ...[more]

Los 10033

.

5x Erzgebirge Sternsinger, 1x mit Brandschaden, H-7 cm ...[more]

Los 10034

.

4x Erzgebirge Musikengel mit Klavier, tw. bechädigt, H-6 c ...[more]

Los 10035

.

6x Erzgebirge Musikengel, H-6 cm ...[more]

Los 10036

.

5x Oster-Küken-Musiker, Erzgebirge, H-5 c ...[more]

Los 10037

.

Bergman signierte erotische Bronze, Liegende und Mann mit Fez, mit Klappscharnier, tw. farbig gefasst, H-15 cm, 19x10 cm ...[more]

Los 10038

.

Los 10039

.

grosser, sitzender Inder, Handarbeit, Material Keramik/Masse?, H-40 cm, B-35 cm ...[more]

Los 10040

.

grosse Kopie der Venus von Milo, Handarbeit, Achatit!, H-105 cm, B-35 cm ...[more]

Los 10041

.

Claude sign. kniende Nackte, auf Sockel 21x11 cm, , H-17 cm, mit JB Marke ...[more]

Los 10042

.

J. Patoue "Artistin" Bronze, sign. Plakette, auf Marmorsockel, H-23 cm, 12,5x12,5 cm ...[more]

Los 10043

.

Rubin signierte Odaliske mit Goldkugel, Bronze, H-43 cm, , 28x17 cm, 9,5 kg ...[more]

Los 10044

.

Baseball Handschuh Mizuna ...[more]

Los 10045

.

Kinderharnisch mit Schild aus Adelsbesitz um 1900 ...[more]

Los 10046

.

Glück Auf Amboß, 7 x 14 x 8 ...[more]

Los 10047

.

Altes chinesisches Domino Spiel in Lederschatulle ...[more]

Los 10048

.

Neogotische Eisenkassette um 1900,mit Geheimfach,mit Schloß und abschließbaren neuz.Schloss innen liegend,H-43cm,b-36cm,t-25 ...[more]

Los 10049

.

Altes Hoffmann Spiel ...[more]

Los 10050

.

Underberg Werbe Auto ...[more]

Los 10051

.

Stempelkissen in alter Blechdose, 8x4x0,7cm ...[more]

Los 10052

.

Antike Buddhafigur,Bronze-versilbert,mit Bodenmarke,H-15,L-15cm ...[more]

Los 10053

.

Schauglas mit Schlange, 19.Jahrhundert,H-20cm ...[more]

Los 10054

.

Beam Whisky 70er Jahre,(war da bereits 8 Jahre gereift),streng limitierte Künstler Edition "(Manet),unberüh ...[more]

Los 10055

.

Fl.Rotwein 2001 - Domaine Sainte Anne ...[more]

Los 10056

.

Fl.Rotwein 2000 - Chateu Modurio ...[more]

Los 10057

.

Fl.Rotwein 2003 - Domaine Boudau ...[more]

Los 10058

.

Fl.Rotwein 2002 - Chateau Montaiguillon ...[more]

Los 10059

.

Fl.Rotwein 1996 - Domaine de Brousse ...[more]

  • 541 Los(e)