Cuxhaven

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)4721 399884

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Los 8001

.

Gobelin-Handtasche mit Ledereinsatz, Metallbügel, 18x18 cm, Alters-u. Gebrauchsspure ...[more]

Los 8002

.

Gobelin-Handtasche , Messingbügel, kurze Kette, Alters-u. Gebrauchsspuren, 20x20 c ...[more]

Los 8003

.

kl. Handbeutel mit Messingschliesse, mit Blütenbesatz, 15x12 c ...[more]

Los 8004

.

dkl.braune Nerzjacke, ca. Gr. 40/42 ...[more]

Los 8005

.

dkl.braune Nerzjacke, ca. Gr. 40 ...[more]

Los 8006

.

Ein paar alte Lederfäustlinge (Motorrad?),L-33c ...[more]

Los 8007

.

Damen-Beuteltasche, Leder, älter, ca. H-20cm, ca. D-15cm. ...[more]

Los 8008

.

Konvolut div. Bordüren etc., ält ...[more]

Los 8009

.

12x diverse -Leinen-Tischdecken, verschiedene Grössen etc ...[more]

Los 8010

.

Alte Trachtenhaube o. ä., wohl um 1900, Altersspuren. ...[more]

Los 8011

.

Paar Glacé-Handschuhe, wohl um 1900. ...[more]

Los 8012

.

Leder-Aktentasche, guter Zustand, H-27,5cm B-42cm. ...[more]

Los 8013

.

Chapeau claque, guter Zustand ...[more]

  • 13 Los(e)