632 Los(e)/Seite
mech.HAU "Dugena Classic", Werk läuft, Gehäuse 35x35mm
HAU "Balave",automatic,Werk läuft,Gehäuse 36x38mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
3 gleiche Armbanduhren "Ascot";Quartzwerke,grünfarbig,D- 38mm,guter Zustand,Funktionen nicht
3 gleiche Armbanduhren "Ascot";Quartzwerke,grünfarbig,D- 38mm,guter Zustand,Funktionen nicht getestet
6x div. Herren Armbanduhren, Quartzwerke,guter Zustand,Funktionen nicht gepr.
7x div. Herren Armbanduhren, Quartzwerke und 1x mech.Quartzwerke nicht gepr.mechanische (Anker)
7x div. Herren Armbanduhren, Quartzwerke und 1x mech.Quartzwerke nicht gepr.mechanische (Anker) läuft,1x Band beschädigt
Zwei HAU "Fossil",Quartzwerke,Funktionen nicht gepr.1x mit Box
Konvolut Taschenuhren + Kartenentfernungsmesser, mechanisch u.Quartz,defekte Stücke,fehlende Teile,
Konvolut Taschenuhren + Kartenentfernungsmesser, mechanisch u.Quartz,defekte Stücke,fehlende Teile,Alters-u. Gebrauchsspuren
Taubenuhr "Junior", wohl funktionstüchtig, 17,5cm B-16cm.
Wanduhr in Form einer Armbanduhr, Hettig, Batteriewerk, Funktion nicht geprüft, L-75cm.
DAU "Longines",mechanisch,Werk läuft,D- 23mm
HAU "Seiko SQ",Quartz,Edelstahl,D-33,6mm,Tragespuren,Funktion nicht getestet
HAU "Tissot Seastar", Quartz,Edelstahl,Gehäuse 34x43mm,Starke Tragespuren auf dem Glas,Funktion
HAU "Tissot Seastar", Quartz,Edelstahl,Gehäuse 34x43mm,Starke Tragespuren auf dem Glas,Funktion nicht getestet
Uhren Chatelaine,goldfarben,L- 15cm
HAU "Trumpf", mechanisch (Handaufzug), Werk läuft,goldfarbenes Gehäuse 32x33mm
Sprungdeckel Herren Taschenuhr,mechanisch,doublé, D- 52mm,Werk steht,optisch guter Zustand
HAU "Davar" De Luxe,mechanisch,Werk steht,D- 36mm, Tragepsuren
HAU "B.C.P." mechanisch (Handaufzug),Werk steht,D- 33mm,Tragespuren auf dem Glas, Alters-u.
HAU "B.C.P." mechanisch (Handaufzug),Werk steht,D- 33mm,Tragespuren auf dem Glas, Alters-u. Gebrauchsspuren
kl. Tischuhr "Imhof", Handaufzug, Werk läuft, H-12cm B-9cm T-6cm.
Buffetuhr um 1930, Pendel anbei, Werk läuft, Schlagwerk abgebaut, H-26 cm, B-48 cm
kl.Buffetuhr, Junghans, Werk nicht geprüft, H-20 cm, B-30 cm
Herren Armbanduhr "Jaeger LeCoultre" Modell: Kryos,Quartzwerk,Stahl/Gold,D- 34mm, Saphirglas,Optisch
Amerikan. Wanduhr "kkk" 31 Tage Werk, Holzgehäuse, 45x25 cm, Pendel fehlt, Werk nicht geprüft,
Wanduhr in Holzgehäuse, komplett, 75x33 cm, Funktion nicht geprüft
Jahresuhr "Haller" Messinggehäuse, Batteriewerk, H-18 cm, 14x11 cm
Armbanduhr "Roamer" Anfibio"mechanisch,Werk steht,D-34,7mm
HAU "Dugena Jongster",mechanisch,Werk läuft,D-33,6mm,Alters-u. Gebrauchsspuren
HAU "Buler De Luxe", mechanisch,Sek.Zeiger läuft kurz an,Werk steht (voll aufgezogen),D- 33,5mm,
HAU "Buler De Luxe", mechanisch,Sek.Zeiger läuft kurz an,Werk steht (voll aufgezogen),D- 33,5mm,goldfarben stark berieben
HAU "Buler", 2002, Analog/Digital,Quartz,Edelstahl,in Schachtel
Armbanduhr "Zenith",Quartzwerk,läuft (Batterie erneuert),Edelstahl, Eta Werk 956111,Gehäuse 25,7x
Armbanduhr "Zenith",Quartzwerk,läuft (Batterie erneuert),Edelstahl, Eta Werk 956111,Gehäuse 25,7x 26mm,Glas mit Tragespuren
HAU "Citizen" Newmaster, mechanisch,Werk läuft,D- 36mm,goldfarben,Band und Glas mit Tragespuren
Damen Armbanduhr "Prano",Geneve,Quartz,Saphirglas,Edelstahl,ungetragen,Gehäuse 24,4x36,3mm, OVP,
Damen Armbanduhr "Prano",Geneve,Quartz,Saphirglas,Edelstahl,ungetragen,Gehäuse 24,4x36,3mm, OVP,Klebereste auf Schachtel,
632 Los(e)/Seite