17 Los(e)/Seite
grosser Kulissentisch mit 7 Stühlen, davon ein Armlehnstuhl, 2 Einlegeplatten, abklappbare Standfü
runder Art Deco Rauchtisch, Messingplatte mit Hammerschlagdekor, ungepflegt, H-62 cm, D-55 cm
Biedermeier-Stuhl, gepolstert, Alters-und Gebrauchsspuren
Messing Garderobenständer, H-171 cm, Gebrauchsspuren
runder Beistelltisch, Gebrauchsspuren, H-60 cm, D-50 cm
Nähtischchen mit Klappdeckel, samt Inhalt, H-81 cm, 53x43 cm
kl. Beistelltischchen, floral intarsiert, H-61 cm, D-54 cm, guter Zustand
aufklappbarer Spieltisch, Innenplatte Ecke beschädigt, H-76 cm, 90x43 cm, aufgeklappt ca. 90x86 cm
Tischchen im Maritim-Look, klappbare Seiten, H-59 cm, 91x66 cm
Hängeregal, H-55 cm, B-68 cm, T-24 cm
Zeitungsständer, 50/er Jahre, H-60 cm, 30x43 cm
Blumenhocker um 1920, H-ca. 60 cm
kl. Tischchen mit Ablage, 50-er Jahre, H-63 cm, 50x60 cm, Gebrauchsspuren
Eero Aarnio, Sessel 'Ball chair', 1963-65 Sessel, ca. H-120 cm, D- 100 cm, Schild "Adelta ,made in
gr. Nähkasten auf Rollen samt Inhalt, H-60 cm, 40x25 cm
kl. Holzkiste mit maritimer Bemalung, kl. Leisten beschädigt, 29x25x48 cm
17 Los(e)/Seite