Los 1011
kl. Jugendstilvase "Sevres", vergoldete Bronzemontur, H-8 cm, minim. Abplatzer am Rand und feiner A
kl. Jugendstilvase "Sevres", vergoldete Bronzemontur, H-8 cm, minim. Abplatzer am Rand und feiner Altriss
Los 1221
kl. Sevres Teller mit Mädchenportrait,sign. Wagner, kobalt Fahne mit Gold, Rand mit Chip, D-20,5 c
kl. Sevres Teller mit Mädchenportrait,sign. Wagner, kobalt Fahne mit Gold, Rand mit Chip, D-20,5 cm