Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
Sortieren nach:
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
15 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
kl. Vase "Royal Copenhagen" älter, H-12 cm
Streichholzschachtelhalter Royal Copenhagen "Musselmalet", 10 x 6,5 x 7 cm, leichte Altersspuren
Streichholzschachtelhalter Royal Copenhagen "Musselmalet", 10 x 6,5 x 7 cm, leichte Altersspuren
Keulenvase, Royal Copenhagen, florales Dekor in Unterglasur, Nr. 1659, ca. H-19,5cm.
liegendes Kalb, Royal Copenhagen, Entw. Christian Thomsen, Modellnr. 1072, H-9,5 cm, L-17 cm
liegendes Kalb, Royal Copenhagen, Entw. Christian Thomsen, Modellnr. 1072, H-9,5 cm, L-17 cm
Mädchen auf Schlittschuhen, Royal Copenhagen, Modellnr. 4523, polychr. Bemalung in Unterglasur, ca.
Mädchen auf Schlittschuhen, Royal Copenhagen, Modellnr. 4523, polychr. Bemalung in Unterglasur, ca. H-17cm
Schulmädchen , Royal Copenhagen, Entw. Christian Thomsen, Modellnr. 922, ca. H-17,5cm.
Gänseliesel, Royal Copenhagen, 20. Jhd., Modellnr. 528, Entw. Christian Thomsen 1903, polychrome Un
Gänseliesel, Royal Copenhagen, 20. Jhd., Modellnr. 528, Entw. Christian Thomsen 1903, polychrome Unterglasurmalerei, H-18,5cm
kl. Teller, Royal Copenhagen,, Musselmalet, Vollspitze, D-14,5cm.
Tasse mit U.T., Royal Copenhagen, Musselmalet, Halbspitze,Tasse H-6,5cm.
Schale mit plastischem Hummer, Royal Copenhagen, polychrome Unterglasurmalerei, Entw. Erik Nielsen,
Schale mit plastischem Hummer, Royal Copenhagen, polychrome Unterglasurmalerei, Entw. Erik Nielsen, Modellnr. 3277, D-16,5cm, 1x Schleifstrich
Krebs-Schale, Royal Copenhagen, Modellnr. 3131, Entw. Jorgen Balslov, D-16cm, 1x Schleifstrich
Krebs-Schale, Royal Copenhagen, Modellnr. 3131, Entw. Jorgen Balslov, D-16cm, 1x Schleifstrich
ovale Krebsschale, Royal Copenhagen, Dänemark, Entw. Erik Nielson, Modellnr. 2465, 24 x 19cm, 1x Sc
ovale Krebsschale, Royal Copenhagen, Dänemark, Entw. Erik Nielson, Modellnr. 2465, 24 x 19cm, 1x Schleifstrich
Tasse mit U.T., Royal Copenhagen, Sommernachtstraum, Tasse H-6,5cm, 1. Schleifstrich sowie 2x an Fl
Tasse mit U.T., Royal Copenhagen, Sommernachtstraum, Tasse H-6,5cm, 1. Schleifstrich sowie 2x an Flügel min. Chip
Schale, Royal Copenhagen, Vollspitze, leider mehrfach bestossen, H-6cm B-19cm.
Muttertagsteller 1974 "Royal Copenhagen", D-15 cm
-
15 Los(e)/Seite