2056 Los(e)/Seite
Bernstein Silber Anhänger N.E.From Denmark, Sterling Silber 0.925, L. 3,4cm, 6,9g.
925er Silber Anhänger W&S mit Bernstein Cabochon, L.4,0cm, 12,5g.
Bernstein Silber Anhänger 0.925 an 830er Silberkette L. 70cm, zus.10g.
Silber Collier mit türkise, L. 47cm, 12g.
Halskette mit runden türkisen Steinen, Silbermontur, Kette nur versilbert, L. 47,5cm
15 Bernstein Anhänger, zus. 47,4g.
Fischland Schmuck Armband mit Bernstein, Silber 0.835, L. 19,5cm, 26,5g.
Butterscotch Bernstein Armband, 34g.
Butterscotch Bernstein Stücke, zus.54,8g., 36x44 und 53x48mm
Granat Halskette mit Karabiner Verschluss, L. 46,5cm, 31g.
Porzellan Armreif Royal Copenhagen in Etui, D. 64mm (Innenmaß)
Kugelförmige Bein Halskette mit Drehverschluss in Schachtel, Kette L. 42cm, 34g.
Kugelförmige Bein Halskette mit Drehverschluss, L. 55cm, 53g.
Bein Halskette mit Drehverschluss, L. 48cm,25g.
Bein Halskette mit Blüten, L. 48cm, 20,4g.
Erbacher Rose Bein Anhänger, L. 5,1cm, 12,2g.
Großer Bein Anhänger Rosenmuster, L. 7,0cm, 9,6g.
585er GG Herzanhänger mit Diamant 0,02ct., L. 1,7cm, 1,32g.
Perlen Schraub Ohrringe 0.585 Weißgold, Perlen D. 7,6mm, zus. 2,8g.
5 Silber Ringe mit grünen Halbedelsteinen, Sterling Silber 0.925, zus.24,6g.
5 Silber Ringe mit roten Halbedelsteinen, Sterling Silber 0.925, zus. 24,20g.
JOOP! Ring mit Onyx, Sterling Silber 0.925, 18,3g., RG 62
Silber Ring mit opaken Rubin, IV- Harry Ivens, Sterling Silber 0.925 - vergoldet, 7,3g., RG 57
Silber Ring mit opaken Saphir, IV- Harry Ivens, Sterling Silber 0.925, 9,0g., RG 53
Silber Ring mit opaken Rubin, IV- Harry Ivens, Sterling Silber 0.925, 4,2g., RG 56
835er Silber Ring mit hellblauen facc. Edelstein, 4,7g., RG 62
Silber Ring mit facc. Citrinen, Sterling Silber 0.925, 3,8g., RG 59,5
Multicolor Ring, Sterling Silber 0.925, 12,50g., RG 55
THOMAS SABO Ring mit Spinell, Sterling Silber 0.925, 16,7g., RG 58
Peridot Sterling Silber Ring, 10,7g., RG 63
Bernstein Ring, Sterling Silber 0.925, 10,9g., RG 50
Silber Ring mit Onyx und Markasiten, Sterling Silber 0.925, 4,6g., RG 59
Silber Ring N.E. From Denmark, mit Bernstein, Silber 0.925, 3,8g., RG 55
Silber Ring mit Saphir , 0.925, 1,9g., RG 60
925er Silber Ring mit Bein Cabochon, 7,2g., RG 53
Multicolor Silber Ring 0.925 (Zirkonia), 6,3g., RG 56
Silber Ring mit Opal, offene Ringschiene, Sterling Silber 0.925, 4,30g.
N.E. From Denmark Bernstein Ring, Sterling Silber 0.925, 6,4 g., RG 53/54
925er Silber Ring mit zwei blauen Steinen, 3,8g., RG 52
835er Silber Ring mit Rauchquarz, 4,20g., RG 53
Bernstein Ring, versilbert, RG 60
Silber Ring mit Jade Cabochon, Sterling Silber 0.925, 8,3g., RG 59/60
Silber Ring mit gelber und Lavendel Jade, seitlich facc. Amethyste, Sterling Silber 0.925, 9,6g., R
Silber Ring mit gelber und Lavendel Jade, seitlich facc. Amethyste, Sterling Silber 0.925, 9,6g., RG 53/54
Drei Brillanten zus. 0,43ct.,H-I CGL Zertifikat, eingeschweißt
Konvolut Brillanten zus. 0,42ct.,G-H, CGL Zertifikat, eingeschweißt
PANDORA Armband mit 6 Charms, Sterling Silber 0.925, 32g.
Armspange NX Finnland Sterling Silber 0.925 mit Bergkristall, 23g.
Armspange mit zwei Edelsteinen, Silber 0.835 - vergoldet, 7,8g.
Designer Ring, Denmark, KL&W?,B&W? undeutlich gemarkt, Sterling Silber 0.925, 11g., offene Ringschi
Designer Ring, Denmark, KL&W?,B&W? undeutlich gemarkt, Sterling Silber 0.925, 11g., offene Ringschiene
Designer Brosche Marcin Zaremski (M.Zaremski) L. 6,2cm, 9,0g.
Alter Granat Silber Ring, 3,5g., RG 53
Alter Granat Anhänger, Norm gest. silberfarben, L. 3,3cm, 1,9g.
Jugendstil Brosche mit Saatperle und Amethyste, L. 3,7cm
Alte Jugendstil Brosche Silber + Gold um 18K mit 50 Diamantrosen, L. 7,7cm,. 13,20g., 4 Diamantrose
Smaragd Ohrstecker , Silber 0.835, zus. 0,70g., D. 2,7mm
Paar alte Gold Ohrclips mit Diamantrosen und Onyx , Gold 18K, 21 x 19mm, zus.10g.
Goldring um 14K mit Altschliffdiamant ca. 0,35-0,40ct., 4,70g., RG 53
Englischer Goldring mit Altschliffdiamanten und Rubin, Gold 0.375, ein Rubin fehlt, Mitteldiamant c
Englischer Goldring mit Altschliffdiamanten und Rubin, Gold 0.375, ein Rubin fehlt, Mitteldiamant ca. 0,20ct. 7,9g., RG 59
Rubin Brillant Goldring 0.585, Brillanten zus.ca. 0,18ct., 3,4g., RG 56
Halskette mit Altschliffdiamant Anhänger , Altschliffdiamant 2,0ct., Weißgold 0.585, Kette L. 40cm,
Halskette mit Altschliffdiamant Anhänger , Altschliffdiamant 2,0ct., Weißgold 0.585, Kette L. 40cm, zus. 4,2g. mit Einschlüssen
2056 Los(e)/Seite