12 Los(e)/Seite
kl. Barock-Vitrine, Edelfurniere intarsiert, wohl Anfang 20.Jhd., gut erhalten, H-188 cm, B-110 cm,
kl. Barock-Vitrine, Edelfurniere intarsiert, wohl Anfang 20.Jhd., gut erhalten, H-188 cm, B-110 cm, -37 cm, zweiteilig
Pfeilerkommode um 1900, 3 Schubladen, 1 Klappe, guter Zustand, H-92 cm, 47x49 cm
gr. ovaler Beduinentisch, klappbares Holzgestell, gravierte Messingplatte, H-ca. 40 cm, 88x69 cm
beschnitzter Holzhocker "Olga Warl", H-50 cm, B-55 cm
engl. Drehstuhl auf Rollen, , Lederbezug am Sitz Gebrauchsspuren, H-88 cm, B-62 cm
Paar Türflügel, Shishan-Schnitzerei aus Sandelholz (Indien), hier gebraucht als Fliegengitter, rück
Stil-Dielenschrank, Spiegeltür, Halbsäulen, guter Zustand, H-208cm B-115cm T-55,5cm.
Gründerzeit-Spiegel, Holzrahmen unter weißer Farbe, Altersspuren, 153,5 x 78cm.
Vitrinen-Kommode, neuzeitl., beschnitzte Türen, Gebrauchsspuren, 1x Ecke beschädigt, H-112,5cm B-95
Vitrinen-Kommode, neuzeitl., beschnitzte Türen, Gebrauchsspuren, 1x Ecke beschädigt, H-112,5cm B-95,5cm T-58,5cm.
Gründerzeit-Stuhl, Korbgeflecht, H-89,5cm B-45,5vm T-42,5cm Sh-48cm.
Werbespiegel "Cutty12", gerahmt, RG 68,5 x 52,5cm
Werbespiegel "Hövels", gerahmt, RG 71 x 54,5cm.
12 Los(e)/Seite