Nicht mehr verfügbar

Biedermeier-Zuckerzange, datiert 1875, Juwelier Peters, Hamburger Stadtpunze, lötiges Silber, L-14

45 EUR
Auktionshalle Cuxhaven GBR

Details zum Los