Nicht mehr verfügbar

grosser Vorlegelöffel, lötiges Silber, Meistermarke und Stadtmarke Hamburg, dat. 26.Nov. 1842, Zier

Passed EUR
Auktionshalle Cuxhaven GBR

Details zum Los