Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Friedrich-Ebert-Str. 2, Bad Vilbel, 61118, Germany

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

955 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60

Deckeldose - Hoechst blaue Radmarke, 20.Jh., weißer Scherben/Biskuitporzellan, Deckel mit Reliefdekor: Herrschaftshaus Bonames, D.ca.13cm

Sauciere - Hoechst blaue Radmarke mit Malerzeichen, 20.Jh., polychrom bemalt, ostasiatischer Dekor, goldstaffiert, L.ca.26,5cm, H.ca.11cm

Platte - Hoechst blaue Radmarke mit Malerzeichen, 20.Jh., polychrom bemalt, ostasiatischer Dekor, reliefierter goldstaffierter Korbrand, L.ca.30cm

  • Lose pro Seite
  • 60