Keine Abbildung
Auktion beendet
Bad Vilbel
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Friedrich-Ebert-Str. 2, Bad Vilbel, 61118, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6101 8211

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Photographs (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Katz, Benjamin (Antwerpen 1939 - lebt in Köln)- 3 Kunstkarten, schwarz/weiß, alle handsigniert, 1x Joseph Beuys, 1982, 1x Andy Warhol, 1981, 1x Ja...

Lüpertz, Markus (geb.1941) - "Mars/Weltkugel", handsigniertes Foto, 3.4.2016, Kölner Philharmonie, rückseitig Foto des Künstlers, mit PP unter Gla...

Newton, Helmut (1920 in Berlin- 2004 in Los Angeles) - "Torso-I Allemande", Offsetdruck, mit PP unter Glas gerahmt, PP-Ausschnitt ca. 24x24cm, Ra...

Fotografie Gerhard Richter (*1932 Dresden)-Postkarte/Multiple, handsigniert, verso auf Rahmung datiert "1.11.08", ca.15,2x10,8cm, unter Glas gerah...

Sieff, Jeanloup (1933 - Paris - 2000) - "Strumpfhalter", 1985, Offsetdruck, im PP unter Glas gerahmt, Rahmenmaß:ca.42x42cm, PP-Ausschnitt ca.28x18...

Glasfoto - ovale leicht konvexe Glasplatte, handkoloriert, Knabenporträt im Matrosenanzug am "Fenster", umrankt mit blühenden Rosenzweigen, ca.12x...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose