Los 167
Drei Kaffeelöffel - 800er Silber gestempelt, unterschiedliche Ausführungen und Herstellerpunzen,
Los 170
Jugendstil Schöpfkelle mit Sieb - versilbert, Punzierungen: "DEP" sowie Anker und "G", bergische