3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 870
Peschel, Carl Gottlieb (1798-Dresden-1879) - "Eliezer führt Isaak Rebekka zu", Bleistift auf Velin,
Los 907
Hümrich (20.Jh.) - "Echte, alte "Meenzer Schoppenstecher", 1978, Kohlezeichnung, unten rechts signi
Los 908
Keller (20.Jh.) - Komposition mit zwei Pferden, Pastellzeichnung auf Papier, unten rechts signiert,
3 Los(e)/Seite