Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Merzhausen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Am Rohrgraben 4a, Merzhausen, 79249, Germany

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Books & Periodicals (15)
Filter entfernen
15 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 15 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Höcker, Oskar: Freiherr von Münchhausen M. Neufeld, Berlin, um 1900. Zahlreiche Chromolithographien. Gebrauchsspuren. Dazu Jocofos Ridiculus: Der ...

Längenfeld, J.N.: Pragmatische Geschichte des Malteserordens Johann Fritz, München 1783. Ledereinband mit Goldprägung. Rückseite gelöst. ...[more]

Meyers Konversationslexikon 17 Bde., Leipzig und Wien 1893-98. Halbledereinband mit goldgeprägtem Rücken, floral verzierte Deckel, marmorierter Sc...

Swift, Jonathan: Gullivers Reisen, 2. & 3. Teil Übersetzung von Fr. Kottenkamp. Zweite Ausgabe, Stuttgart, Verlag Krabbe, 1843. Ungebundene Ausgab...

Orfèvrerie Ancienne Sammlung des historischen Museums der Ukraine. Reich bebildert. Russisch und französisch beschriftet. Im Schutzumschlag. ...[...

Fünf Volkskalender Aus den Jahren 1853, 1858, 1859, 1864 und 1866, mit zahlreichen Radierungen. Unterschiedliche Verlage. Ein Frontdeckel fehlt. ...

Loading...Loading...
  • 15 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose