Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Chemnitz
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1-1491)

  • (Lose: 1492-2774)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 17,85%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bergstr. 70, Chemnitz, 09113, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 3718577437

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Kitchenalia (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Emaillekanne 1930er Jahre Eisenblech blau emailliert, konischer Kannenkorpus mit Henkel und geschwungenem Ausgießer, Scharnierdeckel leicht gelock...

2 Kupferkessel 19. Jhd. in leicht verschiedene runde Ausführungen mit umgeschlagenem Rand, je mit schwenkbarem Eisenhenkel, teils innen verzinnt, ...

Backform und Deckelkanne Kupfer, innen verzinnt, dabei schön in 4-facher Symmetrie verzierte Gugelhupfform, Ø ca. 27,5 cm, H ca. 11 cm dazu Kanne ...

Los 1407

Camping Besteck

Camping Besteck gemarkt ABS rostfrei, vierteilig ineinandersteckbar mit je einel Löffel, Gabel und Messer sowie Kapsel- und Dosenöffner ausgeführt...

Bakelit Besteckkasten braun marmoriertes Bakelit gemarkt Iso Press 5084/2, rechteckiger vierfach unterteilter Besteckkasten, ca. 32 x 24 cm

5 Back- und Bastionsformen Kupfer innen verzinnt, dabei große Gugelhupfform, Ø ca. 26 cm, Halbkugelform mit 6-fach Unterteilung und beidseitigen H...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose