Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

Schätzpreis

  • Arms, Armour & Militaria (17)
17 Los(e)

  • 17 Los(e)

KVK mit Schwertern und 2 Sportmedaillen. Dazu Uhrenkette mit Anhänger (Karabiner besch.) und Eisen-Brieföffner, dat. 1947. ...[more]

Los 6605

Brieföffner.

Brieföffner. Griff aus Granatsplitter gearbeitet. ...[more]

Los 6606

Brieföffner.

11 Auszeichnungen DDR. Je in Originalverpackung. ...[more]

Fahrtenmesser, HJ. Eisenklinge gem. "RZM M7/72 1939". Tragespuren. L. 25 cm (inkl. Scheide). ...[more]

Posten Schwarzweiß-Fotos, meist Soldatenleben 2. WK. ...[more]

2 Gasmasken und kleiner Kanister. Kunststoff/Gummi bzw. Metall. Gebrauchsspuren, unvollständig. Kanister Russland, 20 Jh. ...[more]

  • 17 Los(e)