Berlin

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

Schätzpreis

  • Furniture (211)
211 Los(e)

  • 211 Los(e)

Ovaler Spiegel (30er Jahre). Bronzerahmen mit Schleifen und Halterungen. 59x 40 cm. ...[more]

Jugendstil-Rahmen (um 1900). Stuck mit floralem Reliefdekr. Min. best. Falzmaß 41x 64,5 cm, Rahmenbreite 6 cm. ...[more]

Jugendstil-Rahmen (um 1900). Stuck, vergoldet. Best. Falzmaß 41,5x 35 cm, Rahmenbreite 5 cm. ...[more]

Moderner Modellrahmen. Holz, teils schwarz bzw. golden gefasst. Falzmaß ca. 41,5 57,5 cm. ...[more]

Kleiner Biedermeier-Wandspiegel (19. Jh.). Profilierter und ebonisierter Holzrahmen. Altersspuren. 50x 44 cm. ...[more]

Los 8507

Goldstuckrahmen.

Goldstuckrahmen. Stuck, vergoldet. Falzmaß ca. 52x 77,5 cm, Rahmenbreite ca. 8,5 cm. ...[more]

Goldstuckrahmen (19. Jh). Stuck, vergoldet. Besch., Fehlteile. Falzmaß ca. 64x 94 cm, Rahmenbreite ca. 9 cm. ...[more]

Los 8509

Goldstuckrahmen.

Goldstuckrahmen. Stuck, vergoldet. Best. Falzmaß ca. 52x 67 cm, Rahmenbreite ca. 12,5 cm. ...[more]

Rahmen im Empirestil. Stuck, vergoldet. L. best. Falzmaß ca. 65x 88 cm, Rahmenbreite ca. 8,5 cm. ...[more]

Los 8511

Goldstuckrahmen.

Goldstuckrahmen. Stuck, vergoldet. L. best. Falzmaß ca. 52,5x 78,5 cm, Rahmenbreite ca. 9 cm. ...[more]

Los 8512

Goldstuckrahmen.

Goldstuckrahmen. Stuck, vergoldet. Besch. Falzmaß ca. 55,5x 47 cm, Rahmenbreite ca. 9 cm. ...[more]

Los 8513

Goldstuckrahmen.

Goldstuckrahmen. Stuck, vergoldet. Besch. Falzmaß ca. 45,5x 69 cm, Rahmenbreite ca. 10,5 cm. ...[more]

Los 8515

Buckelleiste.

Buckelleiste. Holz, versilbert. Falzmaß ca. 50,5x 70,5 cm, Rahmenbreite ca. 5 cm. ...[more]

Goldstuckrahmen (um 1900). Stuck, vergoldet. L. Besch. Falzmaß ca. 37x 37 cm bzw. D. 36 cm, Rahmenbreite ca. 14,5 cm. ...[more]

Los 8517

Goldstuckrahmen.

Goldstuckrahmen. Holz und Stuck, goldgefasst. Altersspuren und l. best. Falzmaß ca. 61x 71 cm, Rahmenbreite ca. 9 cm. ...[more]

Los 8518

Goldstuckrahmen.

Goldstuckrahmen. Holz und Stuck, goldgefasst. Altersspuren und best. Falzmaß ca. 71x 101 cm, Rahmenbreite ca. 12 cm. ...[more]

Los 8519

Goldstuckrahmen.

Los 8520

Goldstuckrahmen.

Goldstuckrahmen. Holz und Stuck, goldgefasst. Altersspuren und l. best. Falzmaß ca. 104x 86 cm, Rahmenbreite ca. 8,5 cm. ...[more]

Los 8521

Stuckrahmen.

Los 8522

Goldstuckrahmen.

Los 8523

Goldprunkrahmen.

Goldprunkrahmen. Holz und Stuck, goldgefasst. Altersspuren und best. Falzmaß ca. 51x 50,5 cm, Rahmenbreite ca. 15 cm. ...[more]

Los 8524

Rahmen.

Rahmen. Holz, geschnitzt, dunkelbraun. Altersspuren und l. best. Falzmaß ca. 54,5x 48,5 cm, Rahmenbreite ca. 7 cm. ...[more]

Los 8525

Rahmen.

Rahmen. Holz, geschnitzt, naturfarben. Altersspuren und l. best. Falzmaß ca. 50x 69,5 cm, Rahmenbreite ca. 10 cm. ...[more]

Los 8526

Rahmen.

Rahmen. Holz, geschnitzt, ebonisiert. Altersspuren und l. best. Falzmaß ca. 42,5x 63,5 cm, Rahmenbreite ca. 11 cm. ...[more]

Los 8528

Goldstuckrahmen.

Los 8529

Rahmen.

Rahmen. Holz, schwarz und goldgefasst. Altersspuren und l. best. Falzmaß ca. 36,5x 43 cm, Rahmenbreite ca. 4,5 cm. ...[more]

Los 8531

Wandspiegel.

Wandspiegel. Stuck, vergoldet. Facettiertes Spiegelglas. 116x 85 cm. ...[more]

Kleiner Biedermeier-Wandspiegel (19. Jh.). Vergoldet. Best. 31x 24 cm. ...[more]

Goldstuckrahmen (Ende 19. Jh.). Stuck, vergoldet (l. besch.). Falzmaß ca. 40x 66,5 cm. Rahmenbreite ca. 13 cm. ...[more]

Los 8534

Berliner Leiste.

Berliner Leiste. Stuck, Vergoldung fehlend. Falzmaß ca. 50,5x 45,5 cm, Rahmenbreite ca. 3,5 cm. Inliegend Kupfstich. ...[more]

Goldrahmen im Barockstil (20. Jh.). Falzmaß 30x 40 cm, Rahmenbreite 16 cm. Inliegend Öldruck. ...[more]

Ovaler Goldstuckrahmen (Ende 19. Jh.). Falzmaß ca. 27,5x 21, Rahmenbreite 5,5 cm. ...[more]

Biedermeier-Rahmen (19. Jh.). Mahagoni. Falzmaß ca. 43x 62 cm, Rahmenbreite 4,5 cm. ...[more]

Los 8539

Goldstuckrahmen.

Goldstuckrahmen. Stuck, vergoldet. Besch. (div. Fehlteile anbei). Falzmaß ca. 65x 82 cm, Rahmenbreite ca. 8,5 cm. ...[more]

Kleiner Goldstuckrahmen. Stuck, vergoldet. Falzmaß ca. 21,6x 26 cm, Rahmenbreite ca. 4,5 cm. ...[more]

Biedermeier-Leiste. Stuck, vergoldet (best.). Falzmaß ca. 59x 48 cm, Rahmenbreite 5 cm. ...[more]

Großer Wandspiegel. Reiches Stuckdekor, versilbert. Spiegeleinsatz. Gesamtmaß ca. 85x 140 cm, Rahmenbreite ca. 11 cm. ...[more]

Ovaler Goldstuckrahmen. Vergoldet, mit Schleifenbekrönung. 60x 45 cm. Inliegnd Druck nach Élisabeth Vigée-Le Brun. ...[more]

Wandspiegel (20. Jh.). Goldstuckrahmen mit Spiegeleinsätzen. 78x 58 cm. ...[more]

  • 211 Los(e)