20 Los(e)/Seite
Handtasche, Chanel.
Große Geldbörse, Louis Vuitton.
Zippy Geldbörse, Louis Vuitton.
Geldbörse, Louis Vuitton.
Etui, Louis Vuitton.
Adressbuch, Louis Vuitton.
Adressbuch, Louis Vuitton. Braunes Monogramm-Canvas. Nahezu ungetragen, aber kl. Fleck. D. 16,5x 9 cm.
Visitenkartenetui, Louis Vuitton.
Visitenkartenetui, Louis Vuitton. Braunes Monogramm-Canvas. Gebrauchsspuren. D. 11x 7 cm.
Ausweishülle, Louis Vuitton.
Ausweishülle, Louis Vuitton. Braunes Monogramm-Canvas. L. Gebrauchsspuren. D. 11,5x 8,5 cm.
Runde Geldbörse, Louis Vuitton.
Runde Geldbörse, Louis Vuitton. Braunes Monogramm-Canvas. Vergoldeter Reißverschluss. D. 9,5 cm.
Kartenetui, Louis Vuitton.
Kartenetui, Louis Vuitton. Grünes Epi-Leder. Ungetragen. D. 7,5x 11,5 cm.
Ausweishülle, Louis Vuitton.
Ausweishülle, Louis Vuitton. Grünes Epi-Leder. Ungetragen. D. 11,5x 8,5 cm.
Etui, Louis Vuitton.
Etui, Louis Vuitton. Rotes Epi-Leder. Reißverschluss. Ungetragen. D. 10,5x 15 cm.
Rundes Schmucketui, Louis Vuitton.
Rundes Schmucketui, Louis Vuitton. Rotes Epi-Leder. Neuwertig. D. 9x 10 cm.
Passfotoetui, Hermès.
Passfotoetui, Hermès. Kalbsleder in Étoupe. Aufklappbar für zwei Passfotos. Neuwertig. D. 6x 5 cm.
Brillenetui, Cartier.
Brillenetui, Cartier. Bordeauxrotes Leder mit vergoldeter Metallmontage. Gebrauchsspuren. D. 16x 8 cm.
Geldbörse, Bottega Veneta.
Geldbörse, Bottega Veneta. Schwarzes, geflochtenes Leder. Inneneinteilung mit zwei Fächern. Reißverschluss. Neuwertig. D. 7x 10,5 cm.
Rundes Etui, Prada.
Rundes Etui, Prada. Braunes Lackleder mit Krokoprägung. Reißverschluss. L. Gebrauchsspuren. D. 8,5 cm.
Reißverschlusstasche, Prada.
Reißverschlusstasche, Prada. Schwarze Seide. Vergoldete Metallapplikationen. Nahezu ungetragen. D. 10x 20 cm.
Schmuckrolle.
Aschenbecher, Hermès.
Aschenbecher, Hermès. Porzellan. Rechteckform mit farbigem Golfdekor. Hermès, Paris, Made in France, 20. Jh. D. 16x 19 cm.
20 Los(e)/Seite