LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Berlin

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ
  • 10:00 - 20:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,68%

Seesener Strasse 8-9, Berlin, 10709, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 30821 6979

Schätzpreis

  • Carl Zeiss (8)
8 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 8 Los(e)

Los 5015

3 Operngläser.

3 Operngläser. Verschiedene Hersteller, u.a. Carl Zeiss, Jena. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: 3 Köcher, besch.

Los 5054

Mikroskop.

  • 8 Los(e)