Los 8379
Dampfwalze, Wilesco.
Dampfwalze, Wilesco. "Old Smokey". Funktion nicht geprüft, da Keilriemen nicht vorhanden. L. ca. 32 cm.
Los 8391
Dampfwalze, Wilesco.
Dampfwalze, Wilesco. Dampfwalze "Old Smokey" aus Messing mit A386 Sprengwagen von 1960. L. Gebrauchsspuren. L. 32 cm.