9 Los(e)/Seite
Kamera, Exakta Ihagee, Dresden.
2 Kameras, Praktica.
3 Operngläser.
3 Operngläser. Verschiedene Hersteller, u.a. Carl Zeiss, Jena. Starke Gebrauchsspuren. Funktion nicht geprüft. Beigegeben: 3 Köcher, besch.
Konvolut von 6 Ferngläsern.
Konvolut von 6 Ferngläsern.
Konvolut von 4 Ferngläsern.
Mikroskop.
4 div. Ferngläser:
Fernglas, Karl-Heizon.
Fernglas, Karl-Heizon. "12x 60 Deutschland Unterseeboot Zwolf". Gebrauchsspuren. Beigegeben: Klappstativ "ITALBOT" und Tasche, gem. Zeiss Ikon.
9 Los(e)/Seite