7 Los(e)/Seite
5 Hundeskulpturen:
5 Hundeskulpturen: Mops und 4 Hundewelpen. Porzellan. Farbige Unterglasurmalerei. 4x Royal Copenhagen. 20. Jh. H. 5-9 cm.
7 Teile Porzellan, Kopenhagen:
3 Teile Porzellan.
3 Teile Porzellan. Verschiedene Manufakturen und Ausführungen. Dabei Weihnachtsteller 1916 von Royal Copenhagen. Vase H. 17,5 cm.
Kleines Konvolut Porzellan.
7 Los(e)/Seite