Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Nürnberg
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 849)

  • (Lose: 850 - 2130)

  • (Lose: 2131 - 3491)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Kalchreuther Straße 125, Nürnberg, 90411, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 5273720

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

3485 Los(e)
  • Liste
  • Galerie
  • 3485 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Los 3487

Skelettuhr

Skelettuhr England, im gotischen Stil, ovaler Marmorsockel auf vier Füßen, Uhrenkorpus aus Messing, sichtbares Räder-Uhrwerk, geschwungenes durchb...

Los 3488

Tischuhr

Tischuhr Schweiz, 8 Days, rechteckig, silberfarbenes Metallgehäuse, römische Ziffern, klappbarer Standbügel, Glas besch., Fkt. ungepr., ca. 19 x 2...

Los 3489

Uti - Tischuhr

Uti - Tischuhr Uti, Paris, Frankreich, ungewöhnliche Tischuhr m. Weckerfunktion, Holzgehäuse, weißes Ziffernblatt m. arab. Zahlen, seitl. Metallsc...

Uwestra - Tischuhr 20. Jh., Uwestra, West Germany, 7 Jewels 8 Day, Messing, quadratisches Uhrengehäuse auf vier kl. Füßen, beids. Glas, goldenes Z...

Los 3491

Wanduhr

Wanduhr Wanduhr nach historischem Vorbild, mit reliefiertem Rocailledekor und messingfarbenem Metall-Zifferblatt, römischeZiffern,1 Pendel und 2 G...

Loading...Loading...
  • 3485 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose