Keine Abbildung
Auktion beendet
Würzburg
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 20793193

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Chinese Works of Art (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

4 Tassen mit Untertassen, China 20.Jh., verschiedene Dekore, jeweils rote Bodenmarke, h.je ca. 6cm- - -18.00 % buyer's premium on the hammer price...

China um 1900, Holzschnitzerei, 2 Figuren in Landschaftsdarstellung, Sprung, auf derRückseite Wachssiegel, 20cm x 20cm- - -18.00 % buyer's premium...

Großer Blumentopf, China Ende 19.Jh., Metalllegierung, umlaufend mit Drachendekor,Bodenmarke, Altersschäden, h. 24,5cm, d. ca. 30cm- - -18.00 % bu...

2 Zeichnungen, China, Aquarell auf Seide, Vogel- und Blumenmotive, jeweils sign., u.PPi.R. 43cm x 38cm- - -18.00 % buyer's premium on the hammer p...

China 20.Jh., 3 Porzellanteile "Famille Rose", u.a. Palastszenen, 2 Schalen (d. je ca.16cm), 1 Teller (d. 23cm), 2x gem. "Hongkong", kleine Schale...

Zwei Koppchen, China, polychromes Dekor, blaue Bodenmarken, je ca. d. 9cm, h. 4,5cm- - -18.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT on ...

Jadeanhänger, China, runde Jadescheibe mit silberner (?) Montur mit Drachen, d. 47,7mm- - -18.00 % buyer's premium on the hammer price19.00 % VAT ...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose