Würzburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)931 20793193

Schätzpreis

  • Watercolours (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Harris, Alan (britischer Künstler und Dirigent), tätig in der Schweiz / Crissier,Aquarell, sign. u. dat. 1987, u.PP i.R. 52cm x 42cm ...[more]

Schlotterbeck, Joachim ( 1926 Würzburg - 2007 ebd.), Wachskreide / Pastell "Zitronen",li.u.sign. u. dat. 1985, 45cm x 32,5cm ...[more]

Schlotterbeck, Joachim ( 1926 Würzburg - 2007 ebd.), Tusche- Aquarellzeichnung "Zitronen",re.u.sign. u. dat. 1996, 42,5cm x 31cm ...[more]

Schlotterbeck, Joachim ( 1926 Würzburg - 2007 ebd.), Aquarell, männlicher Akt, sign. u.dat. 1977, i.R., Blattgröße 48cm x 33cm ...[more]

Richon, P. - Frankreich 19.Jh., Kohlezeichung einer jungen Frau mit Blumen im Haar,li.u.sign. P. Richon, u.PP montiert, 53cm x 44cm ...[more]

  • 11 Los(e)