Würzburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,42%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 93120793193

Schätzpreis

  • Großuhren (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Grosse Taschenuhr "Doxa" mit Uhrenkette, Zifferblatt m. röm. Zahlen, Haarriss, Werk läuftan, Funktion n. gepr., d. 68mm

TAG HEUER, Tischuhr in Form eines Formel 1 Rennfahrer-Helms, Schweiz 20.Jh., quarz, Anz.v. Std., Min., Zentralsek., h. ca. 12cm

Damenarmbanduhr um 1900, Gold 585, Zifferblatt mit arab. Zahlen, d. 30mm, Armband undZwischendeckel Metall, Werk läuft an, Funktion n. gepr.

Taschenuhr mit Wecker um 1920, Zifferblatt bez. Unicum, Wecker intakt, röm. Zahlen mitarab. Minuterie, Werk läuft an, Funktion n. gepr., d. 53mm

  • 10 Los(e)