Los 21
Herman Bolt 20. Jhd."abstrakter Kopf" Gemälde Öl/Hartfaser, 39 cm x 29 cm, rechts unten signiert,
Herman Bolt 20. Jhd."abstrakter Kopf" Gemälde Öl/Hartfaser, 39 cm x 29 cm, rechts unten signiert, datiert