Los 101
Skip 20. Jhd."Wandbildentwurf, gewinnen-verwandeln-verteilen"(84/ II) Gemälde Öl/Leinwand auf
Skip 20. Jhd."Wandbildentwurf, gewinnen-verwandeln-verteilen"(84/ II) Gemälde Öl/Leinwand auf Holzplatte fixiert, 80 cm x 130 cm,