3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 55
Künstler des 20. Jhd."Die Weinprobe" Gemälde Öl/Leinwand, 59 cm x 49 cm, gerahmt, rechts unten
Künstler des 20. Jhd."Die Weinprobe" Gemälde Öl/Leinwand, 59 cm x 49 cm, gerahmt, rechts unten undeutlich signiert
Los 60
unbekannter Künstler des19./ 20 Jhd."Trinkender Troll mit Eule" Gemälde Öl/Leinwand, 49 cm x 40
unbekannter Künstler des19./ 20 Jhd."Trinkender Troll mit Eule" Gemälde Öl/Leinwand, 49 cm x 40 cm, gerahmt
Los 92
Kruse 20. Jhd."Waldarbeiter mit Pferdefuhrwerk" Gemälde Öl/Leinwand, 60 cm x 80 cm, gerahmt, links
92Kruse 20. Jhd."Waldarbeiter mit Pferdefuhrwerk"
Gemälde Öl/Leinwand, 60 cm x 80 cm, gerahmt,
links
Kruse 20. Jhd."Waldarbeiter mit Pferdefuhrwerk" Gemälde Öl/Leinwand, 60 cm x 80 cm, gerahmt, links unten signiert
3 Los(e)/Seite