Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Rosenthaler Str. 16, Berlin/Pankow, 13127, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 91423120

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Willy JÄGER (1912-1981)"Markusplatz in Venedig" Gemälde Öl/Leinwand, 68,5 cm x 59 cm, gerahmt, rechts unten signiert, verso signiert, datiert 44

  • 9 Los(e)