9 Los(e)/Seite
B.Muanza 20. Jhd."am Viktoriasee" Gemälde Öl/Leinwand, 42,5 cm x 62,5 cm, verso bezeichnet, rechts
B.Muanza 20. Jhd."am Viktoriasee" Gemälde Öl/Leinwand, 42,5 cm x 62,5 cm, verso bezeichnet, rechts unten signiert
Russischer Künstler BW (Makarow) 20. Jhd."Waldlandschaft" Gemälde Öl/Leinwand, 49,5 cm x 39,5 cm,
Emil Schill (* 3. Februar 1870 in Basel; ? 11. Januar 1958 in Kerns)"Hochgebirge" Gemälde Öl/
Willy JÄGER (1912-1981)"Markusplatz in Venedig" Gemälde Öl/Leinwand, 68,5 cm x 59 cm, gerahmt,
Willy JÄGER (1912-1981)"Markusplatz in Venedig" Gemälde Öl/Leinwand, 68,5 cm x 59 cm, gerahmt, rechts unten signiert, verso signiert, datiert 44
Gatschijew 20. Jhd."Stillleben mit Pfau" Gemälde Öl/Leinwand, 50 cm x 60 cm, rechts unten signiert,
Gatschijew 20. Jhd."Stillleben mit Pfau" Gemälde Öl/Leinwand, 50 cm x 60 cm, rechts unten signiert, verso bezeichnet
Fe. Lange 20. Jhd."Schloß Moritzburg bei Dresden" Gemälde Öl/Holz, 23 cm x 28,5 cm, rechts unten
Fe. Lange 20. Jhd."Schloß Moritzburg bei Dresden" Gemälde Öl/Holz, 23 cm x 28,5 cm, rechts unten signiert
H.Pieper 20. Jhd."Winterabend bei Sorge/Harz" Zeichnung-Aquarell, 26,4 cm x 37 cm, Glasscheibe
Marco Piono 20. Jhd."Komposition Blau auf Gelb, 3D Art" Gemälde, Acryl Leinwand, 70,5 cm x 34,5
Marco Piono 20. Jhd."Komposition Gelb auf Blau, 3D Art" Gemälde, Acryl Leinwand, 70,5 cm x 34,5
9 Los(e)/Seite